PROFESSORES

Atualizado em 16/07/2021 [L.A.C.]

PROF. DR. Carlos eduardo de m. Otoboni

Diretor da Fatec de Pompeia

PROF. DR. alexandre DE MOURA guimarães

alexandre.guimaraes@fatecpompeia.edu.br

PROF. ESP. Allan Lincoln Rodrigues Siriani

nallaworks@gmail.com

PROF. DR. André Gustavo de Andrade

aandrade1234@gmail.com

PROF. ESP. ANTÔNIO CESAR DALL EVEDOVE

email@email.com

PROF. DR. Dario de Almeida Jané

dariojn@hotmail.com

PROFª. DRª DEISE DEOLINDO SILVA

email@email.com

PROF. ME. Edson Massao Tanaka

tanaka@fatecpompeia.edu.br

PROFª MA. Eloíza Martins Primo Capeloci

eloiza.capeloci@fatec.sp.gov.br

PROF. DR. ÉLVIO BRASIL PINOTTI

email@email.com

PROF. ME. FERNANDO NICOLAU MENDONÇA

email@email.com

PROF. DR. Gustavo di Chiacchio Faulin

gustavo.faulin@fatec.sp.gov.br

PROF. DR. Hannes Fischer

hannes@fatecpompeia.edu.br

PROF. ME. ISAQUE KATAHIRA

e-mail@e-mail.com

Prof. Dr. João Ricardo Favan

joao.favan@fatecpompeia.edu.br

PROF. ESP. JOSÉ ANTÔNIO BRANDÃO BONADIO

email@email.com

prof. me. José Vitor Salvi

jvsalvi@folha.com.br

prof. DR. LEANDRO DE OLIVEIRA

e-mail@e-mail.com

prof. me. Luis Eduardo Rissato Zamariolli

leduardo.rz@gmail.com

prof. dr. Luís Hilário Tobler Garcia

Coordenador de Curso - Big Data no Agronegócio

luishilario@gmail.com

PROF. ME. Luiz Atílio Padovan

atiliopadovan@gmail.com

PROF. me. luiz carlos querino filho

e-mail@e-mail.com

PROF. ME. Marçal Luiz Bissoli

marcalbissoli@gmail.com

PROF. me. marcel santos silva

e-mail@e-mail.com

PROFª. DRª. Marisa Silveira ALMEIDA Renaud Faulin

Coordenadora de Curso - Mecanização em Agric. de Precisão

marisa.faulin@fatec.sp.gov.br

PROF. me. maurício duarte

e-mail@e-mail.com

PROFª. DRª. Mirian Maya Sakuno Suenaga

mirian.sakuno@gmail.com

PROF. me. ricardo zanni mendes da silveira

e-mail@e-mail.com

PROFª. DRª. Susi Meire Maximino Leite

susi.leite2@fatec.sp.gov.br

PROF. ESP. Tiago José Goulart

tiago@fatecpompeia.edu.br

PROF. DR. Tsen Chung Kang

tsen@jacto.com.br

PROFª. DRª VÂnia Regina Alves de Souza

souzavra@gmail.com

PROF. ME. Wilson Chagas Gouveia

wilsoncg52@gmail.com